Reitor
Ricardo Cançado – reitoria@unisociesc.com.br

Vice-Reitor
Daniel de Araujo Braga – daniel.braga@animaeducacao.com.br

Gestão de Pessoas
Sarah Pimenta – sarah.pimenta@unisociesc.com.br

Marketing
Ana Carolina Sarmento – ana.sarmento@animaeducacao.com.br

Administrativo e Tecnologia
Paulo Humberto Neumann – paulo.humberto@unisociesc.com.br

 

Diretor Unidade Balneário Camboriú
Mario Henrique Thome da Cruz – mario.thome@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Blumenau
Flavio Garcia Sartori – flavio.sartori@unisociesc.com.br

Diretora Unidade Curitiba
Daniel Gouveia Tanigushi – daniel.tanigushi@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Florianópolis
Mario Henrique Thome da Cruz – mario.thome@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Itajaí
Mario Henrique Thome da Cruz – mario.thome@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Jaraguá do Sul
Flavio Garcia Sartori – flavio.sartori@unisociesc.com.br

Diretor Unidade Joinville
Fabiano Bossle Miguel

Diretor Unidade São Bento do Sul
Flavio Garcia Sartori – flavio.sartori@unisociesc.com.br

Inscreva-se